Проводится конкурс для организаций, осуществляющих деятельность в сфере развития внутреннего и въездного туризма на территории субъектов Российской Федерации

10 Февраля 2020

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» Минэкономразвития России 26 декабря 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Минэкономразвития России по адресу: https://economy.gov.ru/material/news/o_provedenii_konkursa_na_soiskanie_premiy_pravitelstva_rossiyskoy_federacii_2020_goda_v_oblasti_turizma.html размещена информация о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации 2020 года в области туризма.

Для участия в конкурсе допускаются организации, осуществляющие деятельность в сфере развития внутреннего и въездного туризма на территории субъектов Российской Федерации.

Минэкономразвития России обращает внимание, что представленные документы и материалы должны строго соответствовать требованиям нормативных документов на соискание премий.

Работы, материалы и документы соискателей премий предоставляются не позднее 1 марта 2020 года.

• Проводится конкурс для  организаций, осуществляющих  деятельность в сфере развития внутреннего и въездного туризма на территории субъектов  Российской  Федерации