13 Марта 2020

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 27 февраля 2020 года №УГ-69 «О предоставлении субсидий и грантов в форме субсидий некоммерческим организациям Республики Башкортостан, участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующим социально значимые проекты» в период с 28 февраля по 18 марта 2020 года Фондом содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан (далее – Фонд) проводится первый конкурс на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям. Подача заявок осуществляется через цифровую платформу openrepublic.ru.

По вопросам участия и подготовки необходимых документов обращаться в Фонд: тел. 218-16-82, 8 903 311 69 37, эл. почта fond_sgo@bashkortostan.ru

• Фонд содействия гражданскому обществу РБ проводит конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям