Вниманию всех туристов!!!!

20 Марта 2020

В связи со сложившейся обстановкой по распространению коронавируса в Российской Федерации, в целях обеспечения оперативной, достоверной информацией о развитии ситуации всех российских путешественников Федеральное агентство по туризму будет в ежедневном режиме сообщать туристам самую актуальную информацию, связанную с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Об ограничениях для туристов по посещениям стран, правилах возврата авиабилетов и турпутевок, мерах безопасности и многом другом можно будет узнать на официальном сайте Ростуризма (https://www.russiatourism.ru).

Государственный комитет РБ по туризму совместно с НКО «БашТурСоюз» запустили горячую линию для туристов. По всем вопросам зарубежных туров, деятельности туристических агентств и туроператоров звонить

по бесплатному номеру: 8 800 505 94 56

График работы колл-центра: Пн-Пт. с 10:00 до 20:00; Сб-Вс. с 11:00 до 18:00.

Также просим вас передавать в колл-центр информацию о самостоятельных туристах, которые в данный момент находятся за пределами страны.

• Вниманию всех туристов!!!!