19 Мая 2020

4 июня 2020 года в Москве в формате Zoom состоится Практическая онлайн конференция «САНКУР. Будущее после COVID-2019».

Санаторно-курортная отрасль, как и многие другие, в связи с пандемией коронавируса оказалась в сложнейшей ситуации. В процессе постепенного снятия режима самоизоляции индустрию ожидает тотальный перезапуск после длительного простоя. Санаторно-курортный комплекс имеет уже готовые восстановительные программы после режима самоизоляции - укрепление иммунитета, восстановление психологического комфорта, программы восстановления здоровья при хронических заболеваниях.

В ходе мероприятия совместно с руководителями - практиками, которые имеют опыт работы в сложных ситуациях и уже предпринимают антикризисные действия, будут обсуждаться наиболее эффективные способы минимизации ущерба и пути выхода из режима ограничений.

Вопросы к обсуждению:
- Как сделать кризис точкой роста? Варианты действий
- Как подготовить к быстрому старту после снятия режима ограничений?
- Что делать в условиях сокращение платежеспособного спроса?
- Как изменится посетитель?
- Какие санаторные продукты будут востребованы? Перспективы и прогнозы
- Как построить работу отдела продаж в новых условиях?
- Как продвигать новые услуги с помощью digital-маркетинга?
- Как соблюдать требования по санитарной безопасности?

К участию в конференции приглашаются руководители и топ-менеджеры санаторно- курортных учреждений, пансионатов, домов отдыха, туристические компании, производители специализированного оборудования и услуг.

Организаторы – конгрессно-выставочный оператор ООО «РС ЭКСПО» при содействии НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора.

Чтобы принять участие в онлайн конференции необходимо отправить на e-mail ООО "РС ЭКСПО" название своей организации, ФИО руководства, телефон и электронную почту.

e-mail ООО "РС ЭКСПО": san@expors.ru Телефон: +7 (495) 225-25-42

• Как развивать санаторно-курортную отрасль после пандемии обсудят на Практической онлайн конференции «САНКУР. Будущее после COVID-2019»