В Уфе 29 июня стартует международный форум

25 Июня 2020

с 29 по 30 июня в Уфе проводится крупный международный оффлайн форум в России - «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии». На Форуме будут обсуждены проблемы урбанистики, развитие городов и населенных пунктов региона в новых реалиях, возможности для развития внутреннего туризма.

Гостями и спикерам мероприятия станут федеральные министры Владимир Якушев и Валерий Фальков, замминистра Ольга Баталина, зампред Госдумы Ирина Яровая, глава Ростуризма Зарина Догузова, журналисты Алексей Венедиктов и Василий Уткин, ответственный секретарь Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Григорий Орджоникидзе. Международные эксперты из Франции, Греции, Австрии, Турции, США и других стран: мэр Измира Тунч Сойер, экс-мэр Бриенн-ле-Шато Николя Дьюик, основатели компаний HAM-International Франс-Ян Зёде и Moser Architects Vienna Йозеф Мозер, президент Международной Ассоциации университетов третьего возраста (Франция) Велас Франко, Президент Исполнительного совета Глобальной сети геопарков ЮНЕСКО Зурос Николас, основатель компании Urbanite Venture, ведущий консультант по трансформации городов на стыке бизнеса и государства Текир Арзу, ведущий специалист по большим данным, основатель платформы Meeting of the Minds Гордон Феллер и другие гости.

Регистрируйтесь на официальном сайте: https://futurecity2020.org

• В Уфе 29 июня стартует международный форум