Приглашаем на берег озера Аслыкуль стать участниками акции #принёсзабери

29 Июля 2020

1 августа 2020 года на берегу озера Аслыкуль состоится экологическая акция под девизом #принёсзабери. К участию приглашаются все желающие.

В ходе уборки волонтерам предстоит очистить прибрежную территорию. В ходе субботника участники смогут подробнее узнать о происхождении озера Аслыкуль и природном наследии от научных сотрудников природного парка. Также планируется установка информационных знаков, призывающих убирать за собой мусор.

С собой ничего приносить не нужно. Участникам акции #принёсзабери будет выдаваться весь необходимый инвентарь: мешки и перчатки.

Место: Давлекановский район, д. Купоярово, ул. Центральная, 42. (у базы отдыха «Берказан»)

Начало: 11:00 ч.

Экологическая акция на берегу озера Аслыкуль организуется Дирекцией по ООПТ совместно с движением «Зелёная Башкирия», администрацией Давлекановского района при поддержке Минэкологии РБ и Всероссийской акции «Вода России» берегдобрыхдел.рф.

• Приглашаем на берег озера Аслыкуль стать участниками акции #принёсзабери