15 Октября 2020

Продолжается прием заявок на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» в рамках осеннего отбора инвестиционных проектов 2020 года.

Прием заявок продлится с 1 сентября до 30 октября 2020 года.

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» проводится в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. Региональным координатором конкурса выступает АО «Корпорация развития Республики Башкортостан».

Победители конкурса могут претендовать на финансирование инвестиционных проектов в ПАО «Сбербанк» и АО «Россельхозбанк» на специальных условиях: финансирование до 90% проекта, льготный период – до 24 месяцев, ставка кредитования – ключевая ставка + 1-3% и т.д.

«Это возможность воплотить Вашу бизнес-идею в реализованный проект, получив при структурировании и последующей реализации бизнес-инициативы льготные условия финансирования от банков с государственным участием, институтов развития, профессиональных инвесторов, а также содействие федеральных и региональных органов исполнительной власти, заинтересованных в его реализации и предоставляющих для этого государственную поддержку и государственное участие», – сообщают организаторы на сайте конкурса.

Подробная информация размещена на официальном сайте конкурса: http://www.infra-konkurs.ru/.

• Продолжается прием заявок на  конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»