16 Октября 2020

Второй этап Федеральной программы туристического кэшбэка стартовал с 14 на 15 октября 2020 года. В период с 15 октября по 5 декабря 2020 года туристы смогут приобрести готовые туры от туроператоров или только проживание в Республике Башкортостан с кешбэком. Путешествуя по Башкирии, появилась возможность вернуть 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей.

Поездку, приобретённую в рамках программы, необходимо осуществить до 10 января 2021 года включительно. Обязательное условие осталось прежним – оплату необходимо произвести картой «Мир». Возврат выплачивается при покупке на сайтах партнеров, участвующих в программе (сайты отелей, туроператоров, агрегаторы) в период ее действия.

Главные условия:

· В программе участвуют поездки от 2 ночей;

· Возврат в размере 20 % распространяется на туры любой стоимости. При стоимости поездки 30 000 рублей вы получите возврат 6 000 рублей;

· Максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей.

Стоимость путешествия — это общая стоимость турпакета или проживания в отелях или специализированном транспорте на всех участников поездки на весь срок отдыха.

Все предложения от туроператоров и отелей для отдыха в Башкирии собраны на сайте мирпутешествий.рф. Там же представлены туры и от других регионов.

Двенадцать организаций, зарегистрированных в Республике Башкортостан, участвуют в Федеральной программе туристического кэшбэка, среди них ООО "Речфлот", ООО "Туристская фирма "Крекс", ООО "УРАЛ-ТЕНГРИ", ООО "Туроператор "Урал батыр", ООО "Абзаково", ООО "Санаторий "Юбилейный", а также ООО «АЗИМУТ УФА», ООО «Ассорти», ООО «УРАЛ-ТАУ» и другие. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф.

Напоминаем, что во время путешествий необходимо соблюдать меры предосторожности. Планируя тур, обязательно изучите эпидемиологическую ситуацию региона.

8 800 550-83-22 для туристов и операторов

8 800 200-34-11 по условиям Программы

8 800 100-54-64 если не пришёл возврат

Фото: Олег Меньков