19 Февраля 2021

Геопарк «Торатау» и Ассоциация предпринимателей г. Стерлитамака приглашает на бизнес-встречу «Успешные проекты и перспективы развития бизнеса на территории геопарка «Торатау». В программе мероприятия:

- Знакомство с геопарком «Торатау»;

- Презентация успешных проектов 2020 года;

- Представление инвестиционных проектов;

- Информация о перспективах развития геопарка;

- Меры поддержки для проектов из сферы туризма (гранты, субсидии, льготы и другие преференции).

И, конечно же – живое общение, обмен опытом, вопросы-ответы с представителями геопарка и с его резидентами – активными участниками развития территории.

Если вы действующий или начинающий предприниматель, вам​ интересны направления экологии, здоровья, туризма, этнотуризма, сферы гостеприимства, если вы понимаете эффективность работы в команде и заинтересованы в развитии Башкирии, вам будет полезна эта встреча.

Дата проведения: 25 февраля

Начало: 14.00

Адрес: Стерлитамак, Сакко и Ванцетти, 55 (библиотека)

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/gktENPjoFKnUj1pN7