7 Апреля 2021

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 5 апреля 2021 года №127 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 9 августа 2005 года № 167 «Об утверждении размеров платы за оказываемые услуги на особо охраняемых природных территориях республиканского значения»», опубликовано на официальном сайте правовой информации региона.

Согласно документу, размер платы за посещение природных парков «Зилим», «Иремель» и «Мурадымовское ущелье» составит 200 рублей. Отдых в парках «Аслы-Куль» и «Кандры-Куль» -  250 рублей за человека. Плата за вход на другие особо охраняемые территории утверждена в размере 150 рублей.

По информации  официальный интернет-портала правовой информации https://npa.bashkortostan.ru/31643/

фото: Олег Меньков

• Утверждены цены на посещение особо охраняемых природных территорий Башкортостана