7 Апреля 2021

7 апреля в с. Красноусольский прошел семинар-совещание «Развитие туризма в муниципальном районе Гафурийский район». В мероприятии приняли участие глава администрации Фаниль Чингизов, директор АНО ЦНПЭКТ «Геопарк Торатау» Айнур Самманов, заместитель главы администрации по вопросам развития предпринимательства Рамиль Ахметов, а также Государственный комитет Республики Башкортостан по туризму в лице начальника отдела государственных программ и мониторинга Олеси Гончаровой. Спикеры вынесли на обсуждение вопросы развития туризма в Гафурийском районе – в частности, текущее состояние дел и планы муниципалитета на 2021 год в сфере туризма, развитие геопарка «Торатау» на его территории, меры имущественной и финансовой поддержки субъектов МСП в отрасли. В рамках программы мероприятия состоялось торжественное награждение грамотами лиц, принимающих активное участие в развитии туризма на территории Гафурийского района.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по туризму

• Госкомитет по туризму РБ принял участие в семинаре-совещании, посвященном развитию туризма в Гафурийском районе Башкирии