Как получить возврат средств по программе «туристический кешбэк»?

13 мая 2021

1. Для получения кешбэка необходимо быть держателем карты платежной системы «Мир». Если у вас нет карты «Мир», оформите её в одном из банков-участников – список представлен по ссылке

2. Далее нужно зарегистрироваться в Программе лояльности платежной системы «Мир». Сделать это очень просто – достаточно ввести данные в электронную форму регистрации, которая находится внизу главной страницы мирпутешествий.рф, либо на сайте  https://privetmir.ru/russiatravel/

3. Выбрать регион (Башкортостан) и лагерь на сайте мирпутешествий.рф

4. Далее нужно перейти на сайт лагеря или туроператора, выбрать интересующее вас направление и оплатить полную стоимость поездки картой «Мир». Возврат денежных средств будет произведен в течение пяти дней.

Сайт программы - МИРПУТЕШЕСТВИЙ.РФ

Когда можно приобрести путевку с кешбэком  в детский лагерь?

По информации от Ростуризма, запуск программы запланирован до 31 мая: с этого момента родители смогут приобретать путевки в детские лагеря, и им будет автоматически на карточку мир возвращаться 50 % стоимости купленной путевки, но не более 20 тыс. рублей.

Сколько лагерей примут участие в программе «туристический кешбэк»?

Планируется, что все 107 детских лагерей примут участие в кешбэке сами или через туроператоров РБ. Участвовать в программе могут только стационарные лагеря с круглосуточным пребыванием, внесенные в единый реестр организации детского отдыха и оздоровления. По сообщению пресс-службы Ростуризма, сейчас идет техническое присоединение лагерей и санаториев России к платформе, чтобы родители смогли «бесшовно» приобретать путевки и получать автоматический возврат.

• Как получить возврат средств по программе «туристический кешбэк»?