Идет прием заявок на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в 2021 году

Подать заявку для участия в Премии участники из Приволжского федерального округа могут до 10 октября. Конкурс проводится по следующим номинациям:

— лучший маршрут в городе;

— лучший культурно-познавательный маршрут;

— лучший приключенческий маршрут;

— лучший маршрут выходного дня;

— лучший гастрономический маршрут;

— лучший велосипедный маршрут;

— лучший речной круиз;

— лучший военно-исторический маршрут и т.д.

Премия учреждена и проводится с 2014 года, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.tourawards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание проекта, презентация проекта и необходимые приложения.

Полная информация об оформлении и алгоритме подачи проекта на официальном сайте премии www.tourawards.ru

Стратегические партнеры: Международная туристская выставка «Интурмаркет», Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» (НАИТО), Российский союз туриндустрии (РСТ).

Генеральный отраслевой партнер: Туристическая компания «TUI Россия».

Официальный партнер: Коммуникационная группа «Гуров & Партнеры».

Генеральный отраслевой информационный партнер: Электронная газета RATA-news.

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии www.tourawards.ru и на официальной странице в Facebook — www.facebook.com/tourawards

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции премии по тел. 8-905-652-37-77 или по электронной почте kosyh_veronika@mail.ru