26 ноября состоится презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга

Изучение туристического опыта других регионов и обмен практическими кейсами является положительной тенденцией для индустрии гостеприимства Республики Башкортостан.

26 ноября 2021 года в 10:00 в отеле Crowne Plaza 5* (г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 7) в рамках роуд-шоу «Презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга», Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга проведет рабочую встречу и презентации туристских программ и услуг индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга.

В ходе презентации свои продукты представят туристские предприятия Санкт-Петербурга, предлагающие туры, размещение в гостиницах, транспортное и экскурсионное обслуживание и другие услуги, относящиеся к формированию и реализации туристского продукта города.

Представители СПб ГБУ «Туристско-информационное бюро» и Комитета проведут презентацию туристского потенциала Санкт-Петербурга и расскажут о новинках сферы туризма Санкт-Петербурга.

Аккредитация СМИ по тел. 89872461047 (Адель). Мероприятие проводится с соблюдением требований ограничительных мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19, рекомендаций Роспотребнадзора.