12 января 2022

В целях стимулирования достижений в сфере туризма Правительством Российской Федерации учреждена премия Правительства Российской Федерации в области туризма (постановление Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. No 704).

Премии Правительства Российской Федерации в области туризма присуждаются гражданам Российской Федерации за достижения в области туризма. Работы на соискание премий направляются в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма при Федеральном агентстве по туризму.

В соответствии с положением о Совете (утвержден приказом Ростуризма от 3 декабря 2020 No 455-Пр-20) прием работ осуществляется до 1 марта 2022 года. С информацией о порядке и условиях участия в конкурсе можно ознакомится на сайте Ростуризма или пройдя по ссылке https://tourism.gov.ru/contents/Subyektam_turindustrii/o-provedenii-konkursa-na-soiskanie-premiy-pravitelstva-rossiyskoy-federatsii-v-oblasti-turizma-2021-goda/.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам: +7 (495) 870-40-12 и +7 495 870-29-21 доб. 60103.

• Ростуризм объявил сбор заявок на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2022 года